Найдите корень уравнения 5x-2 * (7+5x) = - 4x-10

+2
Ответы (1)
  1. 20 сентября, 02:22
    0
    5 х-2 * (7+5 х) = - 4 х - 10

    5x - 14-10x=-4x-10

    10-14=-4x-5x+10x

    -4=x

    x=-4