Для функции y=1/x 2+cosx. найти ту первообразную которая проходит через точку M (П/2; - 2/П)

+5
Ответы (1)
  1. 28 апреля, 22:29
    0
    F (x) = - 1/x+sinx+C

    -2/π=-2/π+sinπ/2+C

    C=-2/π+2/π-1=-1

    F (x) = - 1/x+sinx-1