Найдите корень уравнения 2+2 (-9+4x) = 10x-8

+3
Ответы (2)
  1. 2 февраля, 01:25
    0
    2+2 (-9+4x) = 10x-8

    2-18+8x=10x-8

    8x-10x=-8-2+18

    -2x=8

    x=-4

    ответ: - 4
  2. 2 февраля, 01:50
    0
    2+2 (-9+4x) = 10x-8; 8x-16=10x-8; X=-4;