Решите уравнение 3-2 (x+3) = 4-x

+3
Ответы (1)
  1. 23 апреля, 02:12
    0
    3-2 (x+2) = 4-x

    3-2 х-4=4-х

    -2 х+х=4-3+4

    -х=5

    х=5: (-1)

    х=-5