Решите уравнение: - 1/5x^2+20=0

+1
Ответы (1)
  1. 7 октября, 08:16
    +1
    -1/5 х*2+20 = 0

    -1/5*2+х*2+20 = 0

    3+2 х+20 = 0

    2 х + 23 = 0

    2 х=0-23

    2 х=0

    х=0:2

    х = 0