Помогите решить квадратное уравнения 2x^2-7x-11=0

+1
Ответы (1)
  1. 27 марта, 03:50
    0
    2x² - 7x-11=0

    D = (-7) ² - 4*2 * (-11) = 49+88=137

    x₁=7-√137

    4

    x₂=7+√137

    4