Найдите значение выражения (3x+4) (9x^2-12x+16) - 64-3 (3x-1) (3x+1) + x^2 при х=1

+1
Ответы (1)
  1. 17 апреля, 03:48
    0
    (3+4) (9-12+16) - 64-3 (3-1) (3+1) + 1 = 7*13-64-24+1=91-64-24+1=91-97=-6