Решите уравнение

(3x+1) ^2 = (3x-4) ^2

+2
Ответы (1)
  1. 17 января, 23:15
    0
    (3x+1) ^2 = (3x-1) ^2

    9X^2 + 6x + 1 - 9x^2 + 24x - 16 = 0

    30 x = 15

    x = 1/2