4-1 2/3 = 3 2/3 я так решил и не правильно почему обьясните и дайте правильный ответ

+2
Ответы (2)
  1. 15 июня, 23:20
    0
    4-1 2/3=3 2/3=not true

    1) 4-2/3=2

    2) 10/3=2

    3) 10=6
  2. 15 июня, 23:47
    0
    Для большей наглядности рассмотрим отдельно 4-1=3. 3-2/3=2 1/3