Решите уравнение 3x-2=2 (x+1) - 4 подставляя числа - 12; 0; 5.

+5
Ответы (1)
  1. 15 июня, 23:56
    0
    3x-2=2 (x+1) - 4

    3x-2=2x+2-4

    3x-2x=-2+2

    x=0