Выполните более рациональным способом 12*0.792-0.012-12*3.793

+3
Ответы (1)
  1. 16 июня, 01:50
    0
    12*0.792 - 0.012-12*3.793 = 12 (0.792 - 0.001 - 3.793) = 12 * (-3.002) = - 36.024