Сравните числа: 6 корень из 2/3 и 4 корень из 3/2

+2
Ответы (1)
  1. 29 марта, 19:58
    0
    Корень из 3 примерно 1.4 следовательно 1/3-2.8 - 1/3+4.2 = - 2.8+4.2=1.4 значит a