Найдите значение выражения (3,5*10^-2) (2*10^-5)

+5
Ответы (1)
  1. 29 мая, 23:41
    0
    3,5*10^-2*2*10^-5 = (3,5*2) (10^-2*10^-5) = 7*10^-7