Как решить 56-75-586-785+867558+67548484858595

+1
Ответы (1)
  1. 16 апреля, 21:42
    0
    56-75-586-785+867 558+67 548 484 858 595 = 67 548 485 726 221

    Разложим по действиям:

    1) 67 548 485 858 595+867 558 = 67 548 485 726 153

    2) 67 548 485 726 153+785=67 548 485 726 938

    3) 67 548 485 726 938-586=67 548 485 726 352

    4) 67 548 485 726 352-75=67 548 485 726 277

    5) 67 548 485 726 277-56=67 548 485 726 221