5 * (-2/5) - 3 * (2/3)

Расписать решение.

+2
Ответы (1)
  1. 29 марта, 01:34
    0
    -2/5=-0,4

    5 * (-0,4) = - 2

    2/3=0,667

    3*0,667=2

    -2-2=-4