Решите уравнение: 14-у=19-11 у

+2
Ответы (2)
  1. 11 июня, 23:35
    0
    -12 у=3

    у=3/-12

    у=1/-4 или - 0,25
  2. 12 июня, 01:42
    0
    11 у-у=19-14

    10 у=5

    у=5/10

    у=0,5