Помогите!

найдите корень уравнения 3^5x-13=9

+5
Ответы (1)
  1. 17 февраля, 19:12
    0
    3^ (5x - 13) = 9

    3^ (5x - 13) = 3^2 = = >

    5x - 13 = 2

    5x = 15

    x = 3