Логарифм числа 16 по основанию 4 равен

+4
Ответы (1)
  1. 17 января, 21:35
    0
    ты 16 воз во лишь в 2 степень и у тебя логарифм отпадает и остается 2^7 х-6=2^8 тогда 7 х-6=8 х=2