Y = (x-10) ² * (x-6) - 3

Помогите решить!

+5
Ответы (1)
  1. 7 сентября, 21:37
    0
    Y'=2 (x-10) (x-6) + (x-10) ² = (x-10) (2x-12+x-10) = (x-10) (3x-22)