Упростить 7a (a-b) - 3 (b-a) ^2

+2
Ответы (1)
  1. 3 декабря, 12:11
    0
    7a (a-b) - 3 (b-a) ^2=7a^2-7ab-3 (b^2-2ab+a^2) = 7a^2-7ab--3b^2+6ab-3a^2=4a^2-ab-3b^2