Помогите решить уравнение 1/2 х^2+3 х+4=0

+3
Ответы (1)
  1. 28 мая, 17:26
    0
    1/2x^2 + 3x + 4 = 0

    x^2 + 6x + 8 = 0

    Дискриминант/4 = 9 - 8 = 1

    x = - 2; - 4

    Ответ; - 2; - 4