Найдите значение выражение 1/13*2,6 - (3/4-1)

+4
Ответы (1)
  1. 20 декабря, 11:23
    0
    1) 3/4-1=-1/4=-0,25

    2) 2,6*1/13=2,6:13=0,2

    3) 0,2 - (-0,25) = 0,45