Sin x = 0, 5 корень из двух

+5
Ответы (1)
  1. 10 января, 04:25
    0
    Sinx = 0,5 v2 sinx = v2/2 x = Pi/4 + 2 Pi k x = 3pi/4 + 2 Pi k