Решите уравнения х+2/х+1=5/4

+4
Ответы (1)
  1. 20 января, 23:46
    0
    4 х+8/4 х+4=5 х+5/4 х+4

    4 х+8=5 х+5

    4 х+8-5 х-5=0

    -х-3=0

    х=3