Решите уравнение:

х (х-2) (х+1) = х² (х-1)

+2
Ответы (1)
  1. 22 января, 14:23
    0
    х (х-2) (х+1) = х² (х-1)

    x (x²-x-2) = x³-x²

    x³-x²-2x=x³-x²

    -2x=0

    x=0