Решить уравнение

2,4=х-0,4 х-4

+4
Ответы (2)
  1. 28 февраля, 02:48
    0
    2,4=х-0,4 х-4

    0,6 х=6,4

    х=6,4/0,6

    х=64/6

    х=32/3

    х=10 целых 2/3

    Ответ 10 2/3
  2. 28 февраля, 04:02
    0
    2.4=x-0.4x-4

    0.6x=6.4

    х=6.4:0.6=32/3=10 2/3