Найдите значение выражение: 20ab+5 (-2+b) ² при a=√5, b=√7

+4
Ответы (1)
  1. 16 сентября, 07:52
    0
    20*√35+5 (√7-2) ^2=20*√35+5 (7-4√7+4) = 20√5*√7+55-20√7=√5+55