1) дана арифметическая прогрессия (an) для которой a9=15.7. a8=22.9 найдите разность прогрессии 2) найдите значение выражения 20ab-5 (-2a-b) ² при а=√6 в=√14

+1
Ответы (1)
  1. 11 июля, 02:58
    0
    1) d=a9-a8=15,7-22,9=-7,2