16x^2-1=0 найдите корни уровнения

+5
Ответы (2)
  1. 27 февраля, 10:56
    0
    16x^2-1=0

    16x^2=1

    x^2=1/16

    x1=1/4

    x2=-1/4
  2. 27 февраля, 11:51
    0
    16x^2-1=0

    16x^2=1

    x^2=1/16

    x1=-1/4

    x2=1/4

    ответ: - 1/4; 1/4