решите уравнение

2.6-0.2 в=4.1-0.5 в

+2
Ответы (1)
  1. 26 января, 20:59
    0
    2.6-0.2 в=4.1-0.5 в - 0.2+0.5 в=4.1-2.6 0.3 в = 1.5 В=1.5:0.3 В=5