Упростите вырожение

(2-5d) (25d+10d+4)

+3
Ответы (1)
  1. 10 августа, 11:40
    0
    (2-5d) (25d+10d+4) = (2-5d) (35d+4) = 2 (35d+4) - 5d (35d+4) = 70d+8-175d^2-20d=-175d^2+50d+8