Х-13%=2638,27 рублей, число вместо х? чего не понятно?

+5
Ответы (2)
  1. 23 октября, 12:25
    0
    Х-13%=2638.27

    2638.27*13:87=394.224

    2638.27+394.224=3032.5

    3032.5-13%=2638.27
  2. 23 октября, 14:33
    0
    Вроде бы так 2638,4 (я сомневаюсь)