1). найдите корень уравнения (5 х-8) ^2 = (5 х-2) ^2

+3
Ответы (1)
  1. 20 мая, 22:02
    -1
    25x^2-80x+64=25x^2-20x+4

    -80x+20x=4-64

    -60x=-60

    x=-60/-60

    x=1

    Ответ. 1