Одна сторона прямоугольника равна 90 см, а другая 70% длины первой. найдите площадь прямоугольника

+3
Ответы (1)
  1. 18 января, 18:27
    0
    1) 90*0,70 = 63 (См) - ширина 2) 63*90=5670 (См2) - S прям-ка Ответ: 5670 см2