Решите уравнение:

0,07 - 3 целых1/9x = 0,26-x

+4
Ответы (1)
  1. 25 июня, 23:20
    0
    0,07-28/9 х=0,26-х

    Х-28/9 х=0,26-0,07

    -19/9 х=0,19=19/10

    9 х=-19*10/19

    Х=-10/9=-1 целая1/9