Материальная точка движется по закону S (t) = 6t^3-2t^2+7. Найдите ускорение точки в момент времени t=4c

+4
Ответы (1)
  1. 25 января, 10:00
    0
    A (t) = d^2*S/dt^2=36t-4

    a (4) = 36*4-4=140