Найдите значение выражения m (m+2) (m-2) - (m-3) (m^2 + 3m+9)

+5
Ответы (1)
  1. 31 мая, 16:14
    0
    M (m+2) (m-2) - (m-3) (m^2 + 3m+9) = m (m^2-4) - (m^3-27) = m^3-4m-m^3+27=27-4m