S=корень p/a если а=0,8; S=2

+4
Ответы (1)
  1. 26 октября, 15:47
    0
    √p=s*a=2*0,8=1,6

    p=1,6²=2,56

    Если вся дробь под корнем, то

    p=S²*a=4*0,8=3,2