При каком значении х значения выражения 7 х-2 и 3 х+6 равны?

+4
Ответы (2)
  1. 16 января, 05:02
    0
    7 х-2=3 х+6.

    7 х-3 х=6+2

    4 х=8

    х=2
  2. 16 января, 05:40
    0
    7x-2=3x+6

    7x-3x=6+2

    4x=8

    x=2