Вынесите общий множитель за скобки:

1) c (a+b) + (a+b) ;

2) a (x-y) - (x-y) ;

3) (b+5) ²-b (b+5) ;

4) - 2a (a+4) + (a+4) ².

+1
Ответы (1)
  1. 5 декабря, 02:35
    0
    (а-в) 9 с+1)

    (х-у) (а-1)

    (в=5) (в+5-в) = 5 (в+5)

    (а+4) (-2 а+а+4) = (а+4) (4-а) = 16-а²