Найди значение выражения 5 а-b если:

а = 0,43, b=6

+4
Ответы (2)
  1. 8 августа, 07:35
    0
    5*0,43 - 6 = - 3,85

    просто подставляешь вместо букв числа и решаешь
  2. 8 августа, 08:50
    0
    A=0.43; b=6

    5a-b=5*0.43-6 = 2.15-6=-3.85