Вынесите множитель из под знака корня 0,02√1200

+4
Ответы (2)
  1. 10 октября, 08:04
    0
    1) 1200 = 100 * 4 * 3

    1) 0,02 V 1200 = (0,02 * 10 * 2) V 3 = 0,4 V 3
  2. 10 октября, 09:33
    0
    0.02√1200 = 0.02*√12*10² = 0.02*10√12