Найдите корень уравнения 4x^2 + 2 - (3-2x) ^2 = 0

+4
Ответы (1)
  1. 4 февраля, 19:01
    0
    4x^2 + 2 - (3-2 х) ^2=0

    4x^2 + 2 - 9+12 х-4 х=0

    12 х=7

    х=7/12