2 х+3=3 х-2 решите уравнение

+3
Ответы (2)
  1. 6 июня, 07:07
    0
    2 х+3=3 х-2

    2 х-3 х=-2-3

    -х=-5

    х=5

    Ответ: х=5

    Я думаю, что так. Надеюсь, что помогла: з
  2. 6 июня, 07:59
    0
    -x=-5

    x=5

    ...