F (x) = (3x-2) ^5 найти f ' (1)

+3
Ответы (1)
  1. 28 июня, 11:49
    0
    Производная = 5 (3 х - 2) ^4 ·3

    x = 1

    Производная = 5 (3·1 - 2) ^4 ·3 = 5·1 ·3 = 15