Найдите значение выражения 2 х+3 у-3z при х=1, у = - 0.4, z=1.2

+5
Ответы (1)
  1. 16 июля, 20:54
    0
    =

    2*1 + 3 * (-0,4) - 3 * (1,2) =

    2-1,2-3,6=-4,8+2=-2,8

    Ответ: - 2,8