Постройте график функции y=3-2x Принадлежит ли графику точка М (8; 19)

+4
Ответы (1)
  1. 4 сентября, 01:15
    0
    Y=3-2x

    19=3-2*8

    19=3-16

    19=-13

    M не пртнадлежит графику