Задача

В бензоколонке 1 литр бензина стоит 29 руб 80 копеек

Водитель залил 25 литров и еще купил воду за 31 рубль сколько он получит сдачи с 1000 рублей

+1
Ответы (1)
  1. 8 февраля, 17:29
    0
    1) 29,8*25=745 (руб) - бензин

    2) 745+31=776 (руб) - вся покупка

    3) 1000-776=224 (руб) - осталось