На бензоколонке "бета" один литр бензина 32 руб 32 коп. Водитель залил в бак 30 литров бензина и купил бутылку воды за 22 руб. Сколько рублей сдачи он получит с 1000 рублей?

+4
Ответы (2)
  1. 27 марта, 03:53
    0
    Сдача 8 рублей 40 копеек
  2. 27 марта, 05:16
    0
    1000 - (32,32*30+22) = 1000 - (969,6+22) = 1000-991,6=8,4 руб