На автозаправке клиент отдал кассиру 1000 руб и залил в бак 14 литров бензина по цене 28 руб 50 коп за литр. сколько рублей сдачи он должен получить от кассира?

+3
Ответы (1)
  1. 15 октября, 12:07
    0
    1000 - (28.50*14) = 1000-399=601 рубль